Жителя Мордовии признали виновным в гибели 26-летнего пасынка

09.06.2018 13:34 0

Жителя Мордовии признали виновным в гибели 26-летнего пасынка

Перед судом в Мордовии предстал 36-летний житель Ельниковского района. Мужчина был признан виновным в расправе над пасынком. Об этом в субботу, 9 июня, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете республики.

В ходе следствия и суда было установлено, что конфликт между мужчинами произошел в Ельниках в ночь на 17 октября 2017 года. Во время застолья пасынок и отчим разругались, последний схватился за нож и ударил оппонента в живот.

«К утру пострадавший почувствовал себя плохо и вызвал „скорую помощь“. На следующий день мужчина скончался в медицинском учреждении от полученного телесного повреждения. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти пострадавшего явилось одиночное колото-резаное ранение брюшной стенки», — отметили в пресс-службе ведомства.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил мужчину к 7,5 годам лишения свободы. Отбывать свое наказание он будет в колонии строгого режима.

Фото6 из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная социальная сеть Kwai Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Какой новый налог на постройки на земельном участке? Азартные игры: стоит ли играть бесплатно в казино онлайн? Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка

Лента публикаций