Жителям Мордовии расскажут всё о прививках по телефону «горячей линии»

23.04.2018 17:54 1

Жителям Мордовии расскажут всё о прививках по телефону «горячей линии»

В Управлении Роспотребнадзора по РМ в преддверии Европейской недели иммунизации работает всероссийская «горячая линия» по вакцинопрофилактике.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы про прививки, нужно позвонить по телефонам: 8(8342)240252, 241689, 333180, 333317. «Горячая линия» будет открыта до 30 апреля.

Добавим, что федеральным законом установлены правовые основы государственной политики в области иммунопрофилактики. Гв частности, государство гарантирует доступность для граждан профилактических прививок, их бесплатное проведение в организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения, обеспечение современного уровня производства вакцин, государственную поддержку отечественных производителей вакцин.

Фото: fabula.club

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На таможенном посту "Уссурийск" в Приморском крае был перехвачен значительный груз гель-лаков, маскируемый под бытовую технику. Строительство помещений из сэндвич-панелей Качественные и стильные футболки на каждый день Смешные шутки про работу Казино Вулкан - прекрасная возможность сделать свою жизнь яркой

Лента публикаций