Жителям Саранска предложили 2000 рабочих мест на ярмарке вакансий

21.02.2018 12:10 3

Жителям Саранска предложили 2000 рабочих мест на ярмарке вакансий

Городская ярмарка вакансий состоялась во вторник, 20 февраля, в Ледовом дворце.

На мероприятии жителям Саранска предложили около 2000 вакансий. Безработные могли устроиться отделочником, монтажником-высотником, облицовщиком-плиточником, штукатуром, маляром, плотником, контролёром-распорядителем, оператором, поваром, барменом, официантом, горничной, подсобным рабочим.

Рабочие места были готовы предоставить более 20 организаций строительства, жилищно-коммунального хозяйства, сферы услуг и других отраслей. В частности, вакансии были заявлены организациями, которые будут участвовать в проведении чемпионата мира по футболу.

Всего мероприятие посетили более 850 человек. Для них была организована работа справочно-информационного и консультационного пунктов. Желающие получили советы по профессиональному обучению по направлению центра занятости населения, а также юридические консультации по вопросам занятости населения.

По предварительным данным, около 500 человек изъявили желание трудоустроиться в организации и заполнили анкету соискателя.

Отметим, что организатором ярмарки выступило Министерство социальной защиты, труда и занятости населения РМ.

Фото: tymolod59.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тяга стабилизатора высокого качества Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы Ставки на кибертурниры в прямом эфире Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка Многогранность игрового раздела популярного онлайн казино

Лента публикаций