Журналисты «НТВ» представят свой взгляд на Мордовию

18.05.2018 14:33 0

С начала текущей недели в регионе-13 работала съемочная группа культурно-познавательного проекта «Поедем, поедим!». За несколько дней тележурналисты создадут кулинарный и социально-культурный «портрет» столицы Мордовии — самого загадочного города-организатора матчей Чемпионата мира по футболу. Ведущий передачи Джон Уоррен стал участником футбольного флешмоба на площади Тысячелетия, побывал на стадионе «Мордовия Арена», отведал национальные блюда в селе Лесное Цибаево в Темниковском районе республики, узнал, как выращивают мордовские розы, поиграл в футбол в лаптях мячом из коры липы и послушал мордовский фольклор в исполнении группы «Торама».

Все впечатления Джона Уоррена о регионе-13 можно будет узнать 16 июня — в этот день выйдет выпуск «Поедем, Поедим!», снятый в Мордовии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на спорт для любителей пари и азарта Высококвалифицированный адвокат в Хабаровске Демисезонные куртки для мужчин Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью

Лента публикаций