ФК «Мордовия» и «Химки» впервые не выявили сильнейшего

14.10.2018 5:12 2

Сегодня вечером в матче 16-го тура первенства ФНЛ саранская команда приняла на своём поле соперника из Химок.

Счёт уже на пятой минуте открыл нападающий гостей Камран Алиев. В перерыве главный тренер «Мордовии» Марат Мустафин сделал две замены и заставил команду перехватить инициативу. В итоге на 78 минуте «Мордовия» смогла ответить — отличился Игорь Киреев.

Матч, завершившийся со счётом 1:1, посетили 7058 зрителей. Эта ничья стала первой в истории встреч «Мордовии» и «Химок».

Следующую игру саранская команда проведёт на выезде 20 октября с волгоградским «Ротром».

Отзывы пользователей о новом игровом клубе МСФО и множество других услуг от профессионалов Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Казино Азино777 на реальные деньги Как подключить ЕГАИС