«Фонтанка»: «Газпром» заплатил 1,7 миллиарда рублей за строительство несуществующего газопровода в Ленинградской области

09.11.2017 9:31 0

«Фонтанка»: «Газпром» заплатил 1,7 миллиарда рублей за строительство несуществующего газопровода в Ленинградской области

Прогноз «Фонтанки»: 2019 год в планах — скорее всего, фикция. Как следует из документов и наблюдений, «Омега» получила 1,7 миллиарда рублей, построила примерно на 700 миллионов рублей, осталась должна субподрядчикам около 500 миллионов рублей, проходит процедуру банкротства. Учитывая, что собственных производственных мощностей у компании сегодня нет, перспектива возобновления деятельности не просматривается.

ФОНТАНКА.РУ

Источник: Медуза

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех

Лента публикаций