На ТЭЦ-2 вырастут новые многоэтажки

30.10.2018 18:41 0

На ТЭЦ-2 вырастут новые многоэтажки

Глава Саранска дал поручение сформировать земельные участки на ТЭЦ-2 под строительство многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Также чиновники подумывают о возведении в микрорайоне нового детского сада.

«Формируйте земельные участки и выставляйте их на аукцион. В связи с тем, что в перспективе на ТЭЦ-2 планируется строительство многоквартирных домов, необходимо предусмотреть там и строительство детского сада», — сказал подчинённым мэр Пётр Тултаев.

Фото: grits.pro

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Как подготовиться к юридической консультации Игровые автоматы дарят бонусы и призы Самые красивые имена для девочек Строительство помещений из сэндвич-панелей

Лента публикаций