Робби Уильямс объяснил, зачем показал средний палец во время открытия ЧМ-2018

20.06.2018 3:43 1

Робби Уильямс объяснил, зачем показал средний палец во время открытия ЧМ-2018

Британский певец Робби Уильямс объяснил, почему он решил показать средний палец на церемонии открытия Чемпионата мира в Москве. Об этом Уильямс рассказал в интервью шоу This Morning.

«Я был под большим давлением. Потому что оставалась минута, и я не знал, справлюсь ли я за полминуты. Поэтому я всего лишь отсчитал минуту», — сказал британский певец.

Открытие ЧМ состоялось 14 июня, и до этого дня объяснений жесту не было, однако в СМИ уже появилась версия, что Уильямс показал средний палец критикам на родине, которые осуждали певца за согласие спеть во время церемонии открытия.

«Поскольку все транслировалось в прямом эфире, мы не знали, что произойдет во время выступления Робби Уильямса. Мы приносим свои извинения», — сказал представитель Fox с The Hollywood Reporter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Права, которые должен знать каждый ребенок в России Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ

Лента публикаций