В Иркутской области от рака умирают в два раза чаще, чем в среднем по стране

13.04.2018 2:53 0

Смертность от онкологии в Иркутской области в два раза выше, чем в среднем по стране. Об этом сообщил начальник управления развития системы здравоохранения регионального минздрава Владимир Погорелов на семинаре с депутатами и главами северных районов, который сегодня, 11 апреля, проходит в Усть-Куте. Как сообщил нашему агентству журналист, присутствующий на мероприятии, чиновник минздрава связывает смертность со […]

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех

Лента публикаций