В Усть-Куте запах дыма на улице

28.12.2017 13:34 1

В редакцию «УК24», позвонили обеспокоенные горожане и сообщили, что в центральных микрорайонах города в воздухе ощущается запах дыма и в низинах даже видно легкую дымку. Мы позвонили в Росприроднадзор и городскую диспетчерскую, где нам пояснили, что запах дыма в городе идет от котельных, так-как уже 2 дня погода безветренная и ему просто некуда деваться. С […]

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех

Лента публикаций