Житель Саранска пытался обменять 50 фальшивых долларов

31.10.2018 18:42 0

Житель Саранска пытался обменять 50 фальшивых долларов

С банкнотой номиналом 50 долларов образца 1981 года в банк пришёл 54-летний мужчина. Раньше житель Саранска часто ездил по работе за границу, там и приобрёл иностранную валюту. Долгое время «бумажка» пылилась у него дома, и наконец он решил обменять деньги.

Однако сотрудница банка клиента разочаровала — деньги оказались фальшивыми. Сейчас все детали этой истории выясняет полиция.

«В данной поддельной денежной купюре выявлены следующие несоответствия: полное свечение рисунка в инфракрасных лучах, шероховатость бумаги, отсутствие пропадания рисунка банкноты в инфракрасных лучах. По внешним признакам банкнота находилась в обороте (потёртость банкноты, выцветание красителя)», — сообщили в пресс-службе МВД РМ.

Фото: lider-press.by

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GMSlots deluxe online Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців Где узнать о скидках в Черную пятницу?

Лента публикаций