8 марта женщин Саранска будут поджидать на улицах с цветами

07.03.2018 17:50 0

8 марта женщин Саранска будут поджидать на улицах с цветами

В международный женский день представительниц прекрасной половины столицы Мордовии ждут сюрпризы. В рамках акции «Вам, любимые» волонтеры подарят цветы и поздравят дам с праздником.

«По всей России к теплым словам и реальным делам присоединятся добровольцы: мужчины разных возрастов и профессий подарят цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, местах работы и отдыха. Без внимания в этот день женщины не останутся нигде: аэропорты, вокзалы, медицинские и социальные учреждения, парки и скверы», — пояснили организаторы акции.

В рамках проекта волонтеры также расскажут мужчинам об онлайн-акции, в которой можно поучаствовать, выложив в Instagram поздравления с хештегом #ВамЛюбимые.

Самые интересные поздравления появятся на главном сайте акции, и с помощью ресурса каждый желающий сможет отправить в социальных сетях тематическую поздравительную открытку своим любимым, добавили организаторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

WhatsAPP для удобного общения с близкими Как избавиться от бородавок на руках Юридическая помощь для иностранных граждан Популярная социальная сеть Kwai Чем нам может помочь электрик?

Лента публикаций