Адвокат в Мордовии устроил перестрелку рядом с кафе, один человек ранен

05.01.2018 15:02 1

Адвокат в Мордовии устроил перестрелку рядом с кафе, один человек ранен

В Мордовии было возбуждено уголовное дело по факту перестрелки у кафе «Раздолье» в городе Темников. Инцидент, в ходе которого был ранен один человек, произошел ранним утром 1 января. Об этом в пятницу, 5 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете по Мордовии.

По версии следствия, в новогоднюю ночь 1 января 2018 года адвокат из Краснослободского юридического центра Адвокатской палаты РМ вместе с другом отдыхал в кафе «Раздолье». Ближе к 4 часам утра рядом с развлекательным заведением между подозреваемым и еще одним отдыхающим произошла ссора.

«В результате подозреваемый выстрелил в потерпевшего из принадлежащего ему травматического пистолета. С огнестрельным ранением брюшной полости пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение. После совершения преступления подозреваемый скрылся, однако через некоторое время самостоятельно явился в правоохранительные органы», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники регионального Следкома продолжают выяснять обстоятельства произошедшего, устанавливаются свидетели и очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото: minval.az

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Что представляет собой микронаушник Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону В чем функция правопреемников Как заработать на Forex

Лента публикаций