В Мордовии женщина по неосторожности убила пьяного мужа-дебошира

05.01.2018 16:08 0

В Мордовии женщина по неосторожности убила пьяного мужа-дебошира

В Мордовии сотрудниками правоохранительных органов была задержана 46-летняя жительница Дубенского района. Женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности. Её жертвой стал собственный 51-летний супруг. Об этом в пятницу, 5 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Согласно предварительной версии, вечером 31 декабря женщина пришла с работы домой. В жилище в это же время находился её муж, который был пьян. Между супругами разгорелась ссора, во время которой мужчина применил ко второй половине силу. В итоге гражданка оттолкнула мужа, который в результате упал и ударился головой о выступающую из пола доску.

«2 января 2018 года в связи с ухудшением его самочувствия подозреваемая вызвала скорую помощь, однако к приезду медицинских работников пострадавший скончался от черепно-мозговой травмы», — уточнили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, санкции статьи предусматривают для женщины до 2 лет лишения свободы. В МВД по РМ также уточнили, что погибший неоднократно привлекался к административной ответственности за бытовые конфликты.

Фото: vistanews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечные батареи помогут вам сэкономить Какое оборудованеи необходимо для общепита Как избавиться от бородавок на руках Для чего нужны ортопедические стельки? Профессиональные юридические услуги

Лента публикаций