Агитпоезд ЛДПР проедет через Мордовию

29.10.2017 12:13 1

Делегация из Москвы в составе которой депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ, сотрудники партийного аппарата и профессиональные юристы прибудет в Мордовию. Главная задача «путешественников» — принять обращения местных жителей, пообщаться с ними и подарить памятные сувениры.
Как сообщили в региональном отделении партии ЛДПР, в минувшем году жителями Мордовии было подано более 250 обращений и, как заверили представители партии, ни одна просьба ни осталось без ответа. Чаще всего живущих в Мордовии волнуют проблемы ЖКХ, плохие дороги, низкие зарплаты и пенсии.

Всего Агитпоезд ЛДПР сделает остановки на девяти станциях Мордовии. В среднем на общение с народом отводится 20 минут, но в Саранске, Рузаевке и Красном Узле поезд с депутатами простоит в два раза дольше.

«В связи с тем, что остановки поезда ограничены по времени, убедительно просим приходить на станции уже с написанными обращениями, бланки для которых можно получить в отделении МРО ЛДПР по адресу г. Саранск, ул. Б.Хмельницкого, 61-69. Некоторые вопросы удается решить сразу, где-то необходима консультация юристов, а иногда достаточно простого человеческого участия», — сообщили в региональном отделении партии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность

Лента публикаций