Алексей Немов в Саранске будет особенно ждать матч со сборной Португалии

06.03.2018 13:54 0

Loading the player ...

В Саранске во вторник, 6 марта, прославленный спортсмен Алексей Немов провел экскурсию по стадиону «Мордовия Арена». Мероприятие прошло в рамках акции «100 дней до чемпионата мира-2018».

В настоящее время работы на стадионе в столице Мордовии вышли на финишную прямую. В помещения уже не особо пропускают посторонних, все готовится к сдаче и дальнейшей установке мебели. Сам Алексей Немов на «Мордовия Арене» сегодня побывал впервые, но увиденное его восхитило.

«Ребята, я считаю, что это круто и здорово! Но нужно еще многое сделать, достойно встретить гостей и все провести. Поэтому сейчас есть ощущение как перед важным стартом, мандраж такой небольшой», — отметил Алексей Немов.

Четырехкратный олимпийский чемпион также отметил, что не сомневается в строителях и уверен — все работы будут завершены в срок. Что касается футбольных матчей, которые уже летом примет Саранск, то Алексей Немов особенно хочет увидеть игру с участием сборной Португалии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На таможенном посту "Уссурийск" в Приморском крае был перехвачен значительный груз гель-лаков, маскируемый под бытовую технику. Как получить наследство вовремя Воздуходувки Рутса по доступной стоимости Тяга стабилизатора высокого качества Выгодный и быстрый займ

Лента публикаций