Анастасия Рыбак будет защищать честь Мордовии на ринге в Италии

27.02.2018 12:13 0

Спортсменка из региона-13 завоевала право выступить на первенстве Европы, которое состоится в апреле этого года.

Чтобы поехать в Италию, Анастасии Рыбак предстояло стать лучшей на первенстве России по боксу среди юниорок 17-18 лет. И ей это удалось.

Мордовская спортсменка выступила в весовой категории до 81 кг. Анастасия провела три боя, в первом одержала победу над представительницей Самарской области, второй выиграла у соперницы из Челябинской области.

«В финальном поединке с Меденовой Султанат, представительницей Омской области, единогласным решением судей победа была присуждена нашей спортсменке. Таким образом, Анастасия Рыбак стала первой в своей весовой категории и завоевала право выступать на первенстве Европы в апреле этого года в Италии», — сообщили ИА «МордовМедиа» в СШОР по боксу им. Олега Маскаева.

Всего в соревнованиях приняли участие 130 спортсменок почти из всех регионов России.

Джойказино официальный сайт Демередж, детеншн и сторедж в морских контейнерных перевозках Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Самозанятость - веяние времени Тяга стабилизатора высокого качества