Артём Мальцев представит Мордовию на этапе Кубка мира в Дрездене

11.01.2018 19:14 0

Артём Мальцев представит Мордовию на этапе Кубка мира в Дрездене

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Артём Мальцев выступит на восьмом этапе Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Соревнования пройдут в ближайшие выходные в Дрездене (Германия).

В программе лыжных стартов только короткие дисциплины — индивидуальный и командный спринт свободным стилем.

«Напомним, что в феврале 2017 года лыжник КСШОР Артём Мальцев стал бронзовым призёром этапа Кубка мира по лыжным гонкам, прошедшего в Пхенчхане (Южная Корея) в составе второй российской спринтерской команды в паре с олимпийским чемпионом Никитой Крюковым, — отмечают в КСШОР. — Они выступили в командном спринте свободным стилем. Лучшим результатом Артёма Мальцева в этом спортивном сезоне стали три награды II этапа Кубка России по лыжным гонкам, прошедшего в декабре в Кировске: второе место на дистанции 13,3 км свободным стилем (персьют) и два первых места в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем и в прологе свободным стилем на дистанции 3,3 км».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать рекламу? Удобство игроков - важнейшая задача для клуба Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Mai multe despre cel mai luxos S-Klasse creat vreodată Создание печатей и штампов

Лента публикаций