Артём Сурков увезёт из Парижа «бронзу»

23.08.2017 10:55 1

Мордовский борец греко-римского стиля Артём Сурков завоевал бронзовую награду на чемпионате мира, проходящем во Франции. В поединке за третье место в весовой категории до 66 килограммов спортсмен из региона-13 победил армянина Карена Асланяна — 2:1.

Как сообщили в Федерации спортивной борьбы России, сборная нашей страны по греко-римской борьбе впервые в истории осталась без золотых медалей чемпионата мира.

Представители СССР впервые приняли участие в ЧМ 64 года назад и с тех пор неизменно завоевывали первые места. Однако в этом году в заключительный день турнира по греко-римской борьбе ни один из россиян не смог пробиться в финал соревнований.

Двукратный олимпийский чемпион в весе до 75 кг Роман Власов не смог пройти квалификацию в весовой категории до 80 кг, уступив азербайджанцу Элвину Мурсалиеву со счётом 2:2 по последнему действию. Степан Маранян (до 59 кг) проиграл в 1/4 финала японцу Кенитиро Фумите со счётом 2:4 и будет бороться за бронзу. Виталий Щур (130 кг) не смог пройти квалификацию, проиграв египтянину Мохамеду Абделлатифу со счетом 1:2.

В первый соревновательный день Александр Чехиркин (до 75 кг) и Муса Евлоев (до 98 кг) стали серебряными призёрами.

Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 Покупка аппаратов для УЗИ в России Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Где выгоднее всего взять кредит без проверки Консультации и помощь юристов в Краснодарском крае