В перевернувшемся под Торбеево «Mercedes» пострадали мужчина и подросток

23.08.2017 10:25 0

В УГИБДД по Республике Мордовия прокомментировали серьезную аварию, произошедшую неподалеку от Торбеево. Напомним, что ночью 22 августа с проезжей части в кювет улетел и перевернулся «Mercedes-Benz».

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в УГИБДД региона, жесткое ДТП с переворотом произошло 22 августа на 166-м километре дороги 1Р-180. Ориентировочно в 00:20 по московскому времени водитель «Mercedes-Benz ML320», мужчина 1977 года рождения, не справился с управлением. В итоге иномарка съехала в кювет и опрокинулась.

С различными травмами с места аварии были госпитализированы водитель и его несовершеннолетний пассажир, юноша 2001 года рождения. Подростка врачи Торбеевской больницы впоследствии отпустили домой. Также установлено, что водитель в момент ДТП был трезв.

В пресс-службе регионального МЧС подчеркнули, что на место данной аварии выезжали сотрудники 25-й пожарно-спасательной части. Они помогли пострадавшим выбраться из разбитого автомобиля. Для этого был применен гидравлический инструмент «Медведь», которым и были вскрыты двери иномарки.

Фото — УГИБДД по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терминология для трейдера бинарных опционов Услуга регистрации ООО в Москве Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Удаление деревьев альпинистами-арбористами Информация о драгоценных и природных камнях

Лента публикаций