Авто-мото-веломарш в честь Великой Победы пройдёт через Саранск

21.03.2018 15:18 0

Авто-мото-веломарш в честь Великой Победы пройдёт через Саранск

Национально-патриотический проект «Спасибо за Победу! Помним! Верим! Готовы побеждать!» состоится в мае-июне. Участники авто-мото-веломарша посетят более 20-ти российских городов, а также побывают в Белоруссии.

Проект посвящён 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как отметили организаторы, авто-мото-веломарш проходит уже в третий раз, в этом году он также проводится в поддержку чемпионата мира по футболу 2018 года.

В маршрут масштабного события вошёл и Саранск. В столицу Мордовии участники проекта планируют прибыть 22 мая из Казани. Далее их путь проследует в Нижний Новгород.

Стартует пробег 3 мая из Таганрога, где и завершится 12 июня. В городах планируется проводить митинги с возложением венков к памятникам погибшим в Великой Отечественной войне. Также организаторы намерены проводить спортивные и культурные мероприятия. Среди них: товарищеские матчи по мини-футболу, посещение спортивных арен в городах-организаторах чемпионата мира по футболу 2018 года, выступление концертного коллектива.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Mai multe despre cel mai luxos S-Klasse creat vreodată Квалифицированная помощь адвоката в сфере трудового права Анталия в августе - идеальный отдых в Турции Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Терминология для трейдера бинарных опционов

Лента публикаций