Автоледи в Мордовии сбила пешехода и скрылась с места ДТП

06.10.2017 10:15 0

Автоледи в Мордовии сбила пешехода и скрылась с места ДТП

В Ичалковском районе сотрудники правоохранительных органов разыскали автоледи, сбежавшую с места аварии. Молодая водитель иномарки совершила наезд на пешехода. Об этом в пятницу, 6 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Авария с участием пешехода произошла в Кемле утром 5 октября. Ориентировочно в 07:55 часов иномаркой была сбита женщина 1966 года рождения, пересекавшая проезжую часть вне зоны видимости пешеходного перехода. Водитель транспортного средства с места ДТП сбежал.

«В результате ДТП пешеход самостоятельно обратилась в ГБУЗ РМ „Ичалковская МБ“, выставлен диагноз: „Ушиб мягких тканей поясничной области справа“, от госпитализации отказалась назначено амбулаторное лечение у врача по месту проживания», — рассказали в ГИБДД по РМ.

Впоследствии было установлено, что пешеход была сбита автомобилем марки «Хендэ Солярис». Иномаркой управляла женщина 1988 года рождения, работающая продавцом-кассиром в магазине. Экспертиза показала, что водитель была трезва. По факту аварии началась проверка.

Фото: 161.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом Казино Азино777 на реальные деньги Широкий ассортимент качественных строительных материалов Профессиональные юридические услуги Лицензия от ФСБ: кому, зачем?

Лента публикаций