Автолюбитель в Мордовии перевернул свой «УАЗ Патриот» и попутную грузовую «Газель»

21.02.2018 20:39 0

Автолюбитель в Мордовии перевернул свой «УАЗ Патриот» и попутную грузовую «Газель»

Сотрудники ГИБДД Мордовии устанавливают обстоятельства серьезной аварии, произошедшей в Старошайговском районе. По вине водителя внедорожника были разбиты две машины и пострадал один человек. Об этом в среду, 21 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД республики.

Столкновение «УАЗ Патриот» и грузовой «Газели» произошло 20 февраля на 27 км (+493 м) трассы «Подъезд к го Саранск от автодороги М5 «Урал». Примерно в 07:45 часов водитель внедорожника, безработный мужчина 1974 года рождения, при обгоне не справился с управлением. В итоге «УАЗ» врезался в попутную «Газель». От удара обе машины съехали в кювет и перевернулись.

«В результате ДТП пассажирке автомашины „УАЗ Патриот“ бригадой СМП оказана медицинская помощь, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. Водители трезвые», — отметили в ГИБДД РМ.

В отношении предполагаемого виновника аварии был составлен административный протокол. По факту ДТП проводится проверка.

Фото: auto43.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные приключение с казино Вулкан онлайн Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Самостоятельные роды за океаном Самые красивые имена для девочек

Лента публикаций