В заготовках для икон в мордовскую колонию пытались передать 30 мобильников

21.02.2018 21:10 0

Сотрудники исправительных учреждений в Мордовии продолжают пресекать попытки передать осужденным запрещенные предметы. В 5-ю колонию мобильные телефоны пытались прислать в заготовках для оклада икон. Об этом в среду, 21 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСИН Мордовии.

Партию из 30 мобильных телефонов сотрудники ИК-5 обнаружили во время досмотра посылки, присланной жительницей Астрахани. Почтовое отправление адресовалось мужчине, который ранее был осужден на 14 лет лишения свободы.

«Сотрудниками лечебного исправительного учреждения No 19 при досмотре посылки, поступившей на имя осужденного к 2 с половиной годам лишения свободы от жительницы Московской области, была обнаружена и изъята денежная купюра номиналом 1 000 рублей, спрятанная ухищренным способом во внутреннем кармане куртки гражданского образца», — уточнили в УФСИН Мордовии.

Кроме этого, на запретной территории у 4-й колонии сотрудники регионального УФСИН задержали 3 жителей Мордовии. Мужчины пытались забросить 3 свертка с 9 мобильными телефонами внутри.

Фото: УФСИН Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Киев уже готовится к Новому году Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета Как начать зарабатывать на Альпари Качественные косметички от немецкого бренда Dewal

Лента публикаций