Автолюбителей и пешеходов в Мордовии предупреждают о гололёде

15.12.2017 20:51 0

Автолюбителей и пешеходов в Мордовии предупреждают о гололёде

Представители ГИБДД по Мордовии обратились ко всем участникам дорожного движения. Водителей и пешеходов сотрудники госавтоинспекции предупреждают о гололёде на дорогах.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в региональной ГИБДД, в подобных условиях водителям необходимо быть предельно бдительными и внимательными. Кроме этого, автовладельцы должны правильно выбирать скоростной режим, соблюдать дистанцию и не нарушать правил маневрирования.

«Уважаемые пешеходы! Помните, что в связи со сложными погодными условиями, водителям сложнее управлять транспортным средством. Появление Вас на проезжей части усложняет работу водителя! Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам. Не перебегайте дорогу впереди движущегося транспорта, автомобиль не может остановиться мгновенно», — подчеркнули в ГИБДД по РМ.

Отметим также, что на дороге между Саранском и Кочкурово сегодня, 15 декабря, уже произошла серьезная авария. Около 10 часов утра на проезжей части столкнулись несколько легковых автомобилей. При этом очевидцы ДТП отмечают, что на дороге был гололед.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счастливые слоты от Pharaon Casino Как позаботиться о своем смартфоне Браузерные игры — с максимальным бонусом Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Какое оборудованеи необходимо для общепита

Лента публикаций