Автолюбителей в Мордовии останавливали сотрудники ДПС с медведем

29.12.2017 19:13 2

В Мордовии сотрудники правоохранительных органов провели необычную акцию для участников дорожного движения. В Инсаре автолюбителей останавливали и поздравляли с грядущим Новым годом инспекторы ДПС и сказочные персонажи. Об этом в пятницу, 29 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Провести акцию сотрудникам ДПС помогали кадеты из Инсарской школы No2 и активисты отряда «Патриот» из филиала МГУ им. Н.П. Огарева. Последние специально для мероприятия переоделись в костюмы Медведя, Деда Мороза и Снегурочки.

«В центре города, на перекрестке инсарских улиц Советская и Гагарина, они останавливали автомобили, поздравляли водителей с наступающим праздником, желали здоровья, добра и, конечно, безопасности на дорогах. Кроме того, каждому автолюбителю были вручены подарки —памятки водителям, журналы, знаки-наклейки с буквой „Ш“. А все, кто принял участие в мероприятии, безусловно, получили отличное новогоднее настроение», — рассказали в МВД по Мордовии.

Фото: МВД по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как зарегистрировать офшорную компанию? Как вернуть деньги у брокера? Покупка необходимого диплома о высшем образовании Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече

Лента публикаций