Из горящего 3-этажного дома в Мордовии эвакуировали 20 взрослых и 5 детей, есть пострадавший

29.12.2017 19:44 0

Из горящего 3-этажного дома в Мордовии эвакуировали 20 взрослых и 5 детей, есть пострадавший

Минувшей ночью в Мордовии произошел серьезный пожар. В Атяшево загорелась одна из квартир 3-этажного жилого дома. Прибывшие на место ЧП огнеборцы приняли решение эвакуировать жильцов. Об этом в пятницу, 29 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС по Мордовии.

Сигнал о возгорании дома No4 в микрорайоне 2 поселка Атяшево на пульт дежурного поступил 29 декабря в 00:32 часов. К приезду пожарных расчетов квартира No12 на первом этаже жилого дома уже полыхала.

«Сотрудникам пожарной части No9 удалось оперативно ликвидировать горение, не допустив распространения огня. В результате пожара было эвакуировано 25 человек, из них 5 детей», — уточнили в МЧС по РМ.

В результате пожара пострадал 57-летний хозяин горевшей квартиры. Находившегося без сознания мужчину у квартиры No13 обнаружил начальник караула, пострадавший получил отравление угарным газом. По предварительной версии, пожар начался из-за курения в кровати.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расчетно-кассовое обслуживание в Модуль банке Как выбрать школу танцев? Золто Лото и его приятные дополнения Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Качественные электроизмерительные приборы

Лента публикаций