Банкноту нового образца и смартфон пытались передать осужденным в Мордовии

01.03.2018 9:50 0

В Мордовии сотрудники регионального управления ФСИН пресекли еще 2 попытки передать осужденным запрещенные предметы. В итоге до заключенных не дошли банкнота нового образца и смартфон. Об этом в четверг, 1 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСИН Мордовии.

Мобильный телефон, зарядник и сим-карта были обнаружены сотрудниками 18-й колонии. Гаджет и аксессуары находились в бандероли, присланной жительницей Москвы. Адресатом оказался мужчина, осужденный на 3 года и 1 месяц.

«В исправительной колонии No 5 при досмотре заказного письма, поступившего на имя осужденного к трем с половиной годам лишения свободы от жителя Краснодара, сотрудниками учреждения была обнаружена и изъята купюра номиналом 200 рублей», — уточнили в пресс-службе УФСИН РМ.

По данным фактам сотрудники ведомства проводят проверки.

Фото: УФСИН Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн МЭН – независимая оценочная компания в Москве Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Как подготовиться к юридической консультации Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов

Лента публикаций