Бегущий школьник-нарушитель был сбит в Инсаре

25.10.2017 10:55 0

Бегущий школьник-нарушитель был сбит в Инсаре

Сотрудники госавтоинспекции Мордовии выясняют обстоятельства ДТП с участием школьника. Ребенок 2009 года рождения был сбит в Инсаре накануне вечером, 24 октября. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по РМ.

Под колеса автомобиля «ВАЗ-21102» восьмилетний ребенок угодил на улице Советская примерно в 16:05 часов. Водитель отечественной легковушки, мужчина 1977 года рождения, не успел разминуться с мальчиком, перебегавшим дорогу в неположенном месте.

«В результате ДТП несовершеннолетний пешеход доставлялся в лечебное учреждение, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение», — отметили в ГИБДД республики.

Проведенная впоследствии экспертиза показала, что 40-летний водитель был трезв. По факту ДТП началась и проводится проверка.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность Готовые бизнес-планы с расчетами Что такое тормозные колодки Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе

Лента публикаций