В Мордовии пьяный агроном на «Ниве» покалечил водителя легковушки

25.10.2017 10:16 0

В Мордовии пьяный агроном на «Ниве» покалечил водителя легковушки

Серьезная авария произошла в Большеберезниковском районе по вине пьяного водителя. Работающий агрономом мужчина на своем внедорожнике протаранил отечественную легковушку. В результате ДТП различные травмы получил один человек. Об этом в среду, 25 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Авария с участием нетрезвого водителя произошла 24 октября в селе Русские Найманы. Ориентировочно в 14:15 часов на улице Центральная пьяный агроном на «Ниве», мужчина 1957 года рождения, выехал на полосу встречного движения. Маневр завершился столкновением с «ВАЗ-2107» под управлением 45-летнего мужчины.

В результате ДТП различные травмы получил водитель отечественной легковушки. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение. В отношении предполагаемого виновника составлен административный протокол. По факту аварии проводится проверка.

Фото: kpcdn.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самозанятость - веяние времени В чем функция правопреемников Суть финансового менеджмента для начинающего бизнесмена Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Покупка необходимого диплома о высшем образовании

Лента публикаций