Беспринципная продавец в Саранске продала спиртное 14-летним школьницам

29.12.2017 16:33 1

Беспринципная продавец в Саранске продала спиртное 14-летним школьницам

В Саранске полицейскими был выявлен факт продажи алкоголя подросткам. Спиртное двум школьницам отпустила продавец магазина на Московской. Об этом в пятницу, 29 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Сотрудниками полиции было установлено, что работница торговли продала 1,5-литровую емкость со спиртным двум 14-летним покупательницам. Данный факт в продуктовом магазине на Московской произошел 28 декабря 2017 года в 10:30 часов.

«В ноябре текущего года женщина уже привлекалась к административному наказанию за реализацию в августе 2017 года алкогольной продукции несовершеннолетнему лицу. Судом было вынесено решение о наложении в отношении нее административного штрафа», — уточнили в МВД по Мордовии.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. В отношении продавца может быть возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают штраф до 80 тыс рублей.

Фото: opohmele.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Ищете хорошего фотографа для студийной фотосъемки беременных в Москве? Рекомендуем Олесю Солнцеву! Как проводятся бухгалтерские курсы и что входит в программу обучения Крутые авторские чехлы на xiaomi mi7 Как быстро изучить немецкий язык?

Лента публикаций