Беззащитного пенсионера в Мордовии дважды грабили наглые соседи-уголовники

10.10.2017 14:54 0

Беззащитного пенсионера в Мордовии дважды грабили наглые соседи-уголовники

В Торбеевском районе полицейские раскрыли два дерзких грабежа в отношении 84-летнего местного жителя. Пенсионер оказался жертвой наглых соседей, за плечами у которых уже имеются судимости. Об этом во вторник, 10 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Первый факт грабежа был совершен 34-летней жительницей Торбеевского района. Молодая женщина принимала дома гостей, но алкоголь вскоре закончился. Просить денег в долг подозреваемая пошла к пожилому соседу, но получила отказ. Пенсионер заявил, что все средства у него хранятся на банковской карте.

«Тогда гражданка отобрала платежное средство, с которой впоследствии обналичила 15 тысяч рублей», — отметили в МВД республики.

Спустя несколько дней к пожилому мужчине наведался 46-летний друг подозреваемой. У пенсионера гость забрал 2 тысячи рублей. В отношении подозреваемых были возбуждены уголовные дела по статье «Грабеж».

Фото: diepresse.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем лучше кормить собаку? Широкий ассортимент качественных строительных материалов WhatsAPP для удобного общения с близкими Судья Архипов и институт частной собственности в России Займ или кредит за 5 минут

Лента публикаций