Больше 2 тонн сена вынес с неохраняемого поля житель Мордовии

22.12.2017 19:52 0

Больше 2 тонн сена вынес с неохраняемого поля житель Мордовии

В Ичалковском районе сотрудниками полиции был задержан 46-летний мужчина. Жителя села Береговые Сыреси подозревают в краже сена с неохраняемого поля. Об этом в пятницу, 22 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Восемь тюков сена общей массой 2,4 тонн были похищены с поля, находящегося в 5 км от села Тарханово. Во время профилактических мероприятий полицейские выяснили, что к данному происшествию может быть причастен 46-летний сельчанин.

«Подозреваемый признался, что, воспользовавшись отсутствием охраны, на личном автотранспорте несколько раз выезжал на поле за рулонами сена, которое предполагал использовать в личном хозяйстве», — рассказали в МВД по РМ.

Похищенное сено в настоящее время изъято, потерпевшие уже написали заявление о привлечении мужчины к уголовной ответственности.

Фото: infpol.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Создание ограждений любой сложности и оформления Как взыскать ущерб Порядок таможенного декларирования Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече

Лента публикаций