В Мордовии ищут таинственно пропавшего Алексея Анисимова

22.12.2017 19:21 2

В Мордовии ищут таинственно пропавшего Алексея Анисимова

В Мордовии сотрудники регионального Следственного комитета устанавливают местонахождение 52-летнего Алексея Анисимова. Житель Атюрьевского района пропал при таинственных обстоятельствах в октябре 2017 года. Об этом в пятницу, 22 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете по Мордовии.

За время проверки было установлено, что из своего дома в селе Курташки Атюрьевского района мужчина ушел 21 октября 2017 года. Местонахождение Алексея Анисимова до настоящего времени не установлено.

«Приметы Анисимова: на вид 50-54 года, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы русые. Гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении Анисимова, просьба обращаться в Темниковский межрайонный следственный отдел по адресу: город Темников, улица Бараева, 8, либо звонить по телефонам: (883445) 2-46-84 или 02», — сообщили в Следственном комитете по РМ.

Фото: Следственный комитет по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти самые качественные игры на андроид Самые красивые имена для девочек Кредитование под залог недвижимости Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Анталия в августе - идеальный отдых в Турции

Лента публикаций