Центральный рынок Саранска признан лучшим в России

09.06.2018 10:13 2

Центральный рынок Саранска признан лучшим в России

Центральный рынок города Саранска стал победителем всероссийского конкурса «Торговля России 2018» в номинации «Лучший розничный рынок». Конкурс проводится под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Награждение состоялось 6 июня в Москве в рамках форума «Неделя российского ритейла».

Всего для участия в конкурсе со всех городов страны было подано 624 заявки по семи номинациям. В результате конкурсного отбора был выбран 81 победитель.

Центральный рынок Саранска был введён в эксплуатацию в 1985 году. После реконструкции в 2006-2007 годах внешний вид торгового комплекса основательно изменился.

Торговая площадь здания составляет более 8 тысяч квадратных метров, на которой располагается 242 торговых места под продовольственные товары, 296 — под промышленные, 40 — складских помещений для арендаторов.

Вне здания рынка работает универсальная ярмарка, на которой располагаются благоустроенная площадка на 87 мест для реализации временной сельхозпродукции и 22 бокса для продажи хозяйственных товаров. На предприятии создано около 1 300 рабочих мест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Чем лучше кормить собаку? Сайт зеркало Победа казино — все для азартных игроков Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров

Лента публикаций