Челябинца в Мордовии осудят за убийство дяди, тело которого он спрятал в огороде

23.03.2018 9:34 0

Челябинца в Мордовии осудят за убийство дяди, тело которого он спрятал в огороде

Перед судом в Мордовии готовится предстать 42-летний житель Челябинской области. Мужчина обвиняется в жестоком убийстве своего дяди-пенсионера. Труп пожилого родственника он спрятал в огороде. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете республики.

Жестокое преступление произошло в октябре 2017 года в селе Спасское Рузаевского района. Обвиняемый тогда приехал в дом родственников, который пустовал после их смерти. О визите челябинца узнал его 65-летний дядя, проживавший в Ковылкинском районе.

«Во время совместно распития спиртного между родственниками произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов ножом в шею и грудную клетку. Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался, а обвиняемый уехал домой в Челябинскую область, где в последующем был задержан сотрудниками полиции», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Поиски убитого пенсионера начались 24 октября 2017 года, когда родственники заявили о его исчезновении. В итоге труп был найден у заброшенного дома, тело убийца прикрыл досками и шифером. Свою вину житель Челябинской области полностью признал еще во время следствия. Материалы уголовного дела в его отношении переданы на рассмотрение в суд.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Санаторно-лечебный комплекс Armona Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Квалифицированная помощь адвоката в сфере трудового права Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями

Лента публикаций