Четыре бизнесмена из Мордовии поборются за победу в конкурсе «Молодой предприниматель России – 2017»

10.11.2017 14:56 7

В пятницу, 10 ноября, в Технопарке-Мордовия открылся деловой форум «Новый бизнес». Это площадка, которая даёт молодым и социальным предпринимателям возможность презентовать результаты своей работы, начинающим предпринимателям и социально-ориентированным некоммерческим организациям — получить новые знания для открытия и развития собственного дела.

В рамках открытия форума были подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2017». В номинации «Открытие года» победителем стал Арём Янин (Цветочная мастерская Flower Box), в номинации «Социальный бизнес года» — Ксения Кугушева (Smart-пространство «Кубик Рубикова»). «Работодателем года» признан Игорь Тимарин (Рекламный цех «Пропаганда»). Победа в номинации «Производство года» досталась Виктории Баликовой (VICTORIA BALIKOVA fashion house).

Все победители примут участие в финале конкурса в Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как убедиться в профессионализме адвоката Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM Где найти самые качественные игры на андроид Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого

Лента публикаций