ЧМ-2018: на въезде в Саранск гостей «встретят» перехватывающие парковки

19.05.2018 11:54 2

ЧМ-2018: на въезде в Саранск гостей «встретят» перехватывающие парковки

Для болельщиков, которые приедут в столицу Мордовии на матчи мирового футбольного первенства, будут организованы две перехватывающие парковки. Первая расположена на Лямбирском шоссе - с левой стороны при движении по направлению в сторону центра Саранска и на Восточном обходе в районе села Макаровка.

Парковка на Лямбирском шоссе рассчитана на 2223 легковых автомобиля, 41 автобус и 65 мест для инвалидов. В районе села Макаровка на перехватывающей парковке предусмотрено 2314 мест для легковых автомобилей, 48 мест для автобусов, 90 мест для инвалидов.

От парковок в усиленном режиме будут курсировать специальные автобусы для доставки гостей города к месту основных событий.

Как пояснили в пресс-службе главы РМ, собственникам транспортных средств, которые будут оставлять здесь свои машины, не придется беспокоиться об их сохранности. Парковки будут находиться под видеонаблюдением и охраной.

В ближайшее время на парковках будет завершен монтаж систем видеонаблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент качественных строительных материалов Лучшие цены на приставки SmartTV Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности

Лента публикаций