ЧП в Саранске: из квартиры на 14-м этаже выпала молодая женщина

16.09.2017 16:27 2

ЧП в Саранске: из квартиры на 14-м этаже выпала молодая женщина

Трагическое ЧП произошло в Саранске в субботу, 16 сентября. На Химмаше из окна жилой высотки выпала молодая женщина. Полученные травмы для 31-летней горожанки оказались фатальными, она погибла на месте еще до приезда врачей «скорой помощи».

Фотографии с места происшествия были размещены в популярном среди горожан сообществе «Привет, сейчас, Саранск». Свидетели сообщают, что погибшая выпала из окна квартиры, расположенной на 14-м этаже 41-го дома на улице Косарева. При этом женщину пытались спасти.

«Мужик её держал в окне, кричал, чтобы помогли, типа я ее не удержу, мой муж вызывал МЧС, пока говорил с оператором она упала», — указала в комментариях одна из очевидцев.

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары Новинки в сфере IT

Лента публикаций