Девушку в Саранске осудят за кражу портфеля с деньгами из машины такси

06.04.2018 10:43 0

Девушку в Саранске осудят за кражу портфеля с деньгами из машины такси

В Ленинском районном суде Саранска началось рассмотрение уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Николаевки. Девушка обвиняется в краже портфеля из машины такси. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

Следователи выяснили, что преступление произошло ночью 21 ноября 2017 года. Обвиняемая поехала на такси из Николаевки в Саранск к дому на Коммунистической. Во время поездки девушка нашла на полу мужской портфель, внутри которого что-то было.

«Доехав до места назначения, П., убедившись, что водитель такси не наблюдает за её действиями, решила воспользоваться сложившейся ситуацией и тайно похитить обнаруженный в салоне автомобиля портфель. С этой целью она, действуя из корыстных побуждений, расплатившись с водителем такси, при выходе из салона автомобиля, тайно похитила указанный портфель», — уточнили в пресс-службе суда.

Добычей девушки стал планште за 7,2 тыс рублей и наличность в сумме 85 тыс рублей. Сам портфель жительница Николаевки выбросила. Напомним, что аксессуар в такси забыл студент.

Фото: newsler.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Санаторно-лечебный комплекс Armona Как оформить длинную узкую прихожую с помощью обоев Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Слоты от невероятного клуба Вулкан

Лента публикаций