Диалог между бизнесом и властью состоится на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Саранске

22.08.2017 8:09 0

Диалог между бизнесом и властью состоится на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Саранске

В начале сентября в столице Мордовии пройдет межрегиональный форум «Территория бизнеса — территория жизни». В дискусси примут участие министр торговли и предпринимательства РМ Дмитрий Иванов, министр экономики РМ Владимир Мазов, министр промышленности, науки и новых технологий РМ Александр Седов, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ПФО Сергей Бочаров, директор программы ООН по развитию предпринимательских компетенций «Empretec» в России Дмитрий Кройтор, руководитель Центра поддержки предпринимательства Мордовии Александр Салмов, директор Национальной ассоциации обучения предпринимательства Алексей Бабошин, руководитель клуба предпринимателей «Деловар» Юрий Левашкин и другие.

Межрегиональный форум «Территория бизнеса — территория жизни» — один из самых значимых форумов предпринимателей Мордовии в 2017 году. В его работе предусмотрена широкая дискуссия представителей органов власти Мордовии, а также представителей региональных, федеральных и международных институтов предпринимательства по различным аспектам и формам поддержки и развития бизнеса. Также в рамках пройдет сессия «открытый микрофон» — прямое общение органов власти с предпринимателями, «консалтинг квест» и «точка входа» — решение проблемных кейсов, тренинги и бизнес-практикумы от федеральных тренеров.

Кроем этого состоится диалог владельцев и руководителей крупных республиканских предприятий с представителями малого и среднего предпринимательства. На площадке форума будет представлена выставка продукции и услуг предпринимателей Мордовии.

Дата проведения форума — 6 сентября. Предварительная регистрация по ссылке: https://tsepp-events.timepad.ru/event/553491/. Важно добавить, что участие в мероприятии бесплатное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Казино Вулкан - прекрасная возможность сделать свою жизнь яркой Как выбрать школу танцев? Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху WhatsAPP для удобного общения с близкими

Лента публикаций