Для победы в музыкальном шоу на ТВ Вячеславу Явкину нужна поддержка земляков

07.01.2018 11:15 0

Loading the player ...

Студент экономического факультета МГУ им.Огарёва 21-летний Вячеслав Явкин представил Мордовию в вокальном конкурсе «Новая Звезда» на телеканале «Звезда». В борьбе за первенство приняли участие вокалисты из 85-ти регионов страны, среди которых — Вячеслав, вокалист джазового оркестра «Биг Бенд Саранск», победитель всероссийских и международных конкурсов.

В этом сезоне у «Новой звезды» будет два победителя, и вручение призов также пройдёт в два этапа. Сегодня, 7 января будет назван лучший исполнитель по мнению музыкальных экспертов, 8 января состоится оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей.

Поддержать Вячеслава Явкина можно с помощью SMS — голосования, отправив Z13 на номер 1880. SMS — сообщение платное, а все средства, собранные в ходе голосования, будут переданы в благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен валют в городе Харьков BetBoom − легальная букмекерская контора с высокими коэффициентами Лучшие цены на приставки SmartTV Качественные и стильные парки с мехом Кнопка IGTV удалена из главного меню

Лента публикаций