Добродушному жителю Мордовии случайные гости переломали ребра

08.12.2017 13:36 0

Добродушному жителю Мордовии случайные гости переломали ребра

В Мордовии жителя села Новоямская Слобода подвело собственное радушие. Мужчина был жестоко избит своими случайными гостями. Об этом в пятницу, 8 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Информация о нападении на мужчину 1970 года рождения в полицию Ельниковского района поступила от супруги пострадавшего. Женщина пояснила, что двое незнакомцев избили её мужа и скрылись.

«Подозреваемые были задержаны „по горячим следам“. Ими оказались двое жителей г.Темников, 1983 и 1985 годов рождения», — рассказали в МВД республики.

Впоследствии было установлено, что пострадавший и нападавшие в этот день встретились волей случая. Молодые мужчины на своей машине ехали в Арзамас. Однако в Новоямской Слободе водитель не справился с управлением и автомобиль съехал в кювет.

«Один из местных жителей предложил мужчинам подождать помощь друзей у него в доме, где во время застолья, возникшего из-за малозначительного повода, между хозяином и гостями возник конфликт. В результате подозреваемые избили потерпевшего и ушли в неизвестном направлении», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Избитый 47-летний сельчанин был госпитализирован в реанимацию районной больницы. Медики диагностировали у мужчины множественные переломы ребер. В отношении нападавших было возбуждено уголовное дело.

Фото: day.az

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы пользователей о новом игровом клубе Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts

Лента публикаций