Дорогой объектив «подарил» незнакомцу доверчивый житель Саранска

03.04.2018 14:57 0

Дорогой объектив «подарил» незнакомцу доверчивый житель Саранска

В Саранске список жертв Интернет-мошенников пополнил 27-летний местный житель. Молодой горожанин поверил в честность незнакомца с Avito.ru. Об этом во вторник, 3 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

За помощью заявитель обратился к сотрудникам 3-го отдела городской полиции. Потерпевший рассказал, что на сайте Avito.ru он разместил объявление о продаже объектива от фотоаппарата. В качестве контактных данных молодой человек указал адрес своей электронной почты.

«Через некоторое время с ним связался потенциальный покупатель, который в письме указал, что готов приобрести товар за указанную сумму в 42 тысячи рублей и попросил прислать несколько его фотографий. После получения нужной информации незнакомец согласился на покупку», — отметили в МВД Мордовии.

В ходе переписки потерпевший согласился выслать объектив, а саму оплату получить только через 5 дней. Денег горожанин так и не получил, хотя свою часть сделки выполнил честно. По факту произошедшего проводится проверка.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Как создать блог и продвинуть его самостоятельно Демередж, детеншн и сторедж в морских контейнерных перевозках Особенности агентства АСИ Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців

Лента публикаций