ДТП с перевернувшимся «Патриотом» прокомментировали в ГИБДД по Мордовии

27.12.2017 13:03 0

ДТП с перевернувшимся «Патриотом» прокомментировали в ГИБДД по Мордовии

В ГИБДД по Мордовии рассказали подробности серьезной аварии, произошедшей на территории Краснослободского района. Напомним, что вечером 26 декабря с трассы «Ковылкино — Краснослободск — Ельники» съехал и перевернулся «УАЗ Патриот». Травмы в ДТП получил один человек.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в региональной ГИБДД, авария произошла в 15:39 часов. На 39-м км (55+410м) водитель «Патриота» допустил опрокидывание внедорожника в правый по ходу движения кювет.

«В результате ДТП следовавший с ним пассажир с различными травмами доставлялась в Краснослободскую ЦРБ, оказана медицинская помощь, отпущена домой. Рекомендовано наблюдение у врача в поликлинике по месту жительства. Водитель трезв. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», — отметили в ГИБДД по РМ.

Фото: drive2.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Широкий ассортимент качественных строительных материалов Практическое применение мази Ируксол

Лента публикаций