ДТП с пятью пострадавшими в Старошайговском районе учинил водитель «ВАЗа»

18.09.2017 22:43 0

ДТП с пятью пострадавшими в Старошайговском районе учинил водитель «ВАЗа»

В Госавтоинспекции РМ рассказали подробности воскресного ДТП.

По уточнённым данным, столкновение случилось в 18:40 на 33-ем километре подъезда к го Саранск от трассы М-5 «УРАЛ». Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не учёл дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и врезался в самосвал, который поворачивал налево. После удара легковушка перевернулась и оказалась в левом кювете.

В результате ДТП пострадали пять человек. Водитель «УРАЛа» 55-ти лет отделался ссадинами. Три пассажирки, следовавшие с ним, были госпитализированы: 17-летняя девушка получила скальпированную рану лобной части и рваную рану брови«, у 43-летней женщины — ушиб грудной клетки и ссадины левой голени, у 50-летней пассажирки — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, переломы носа и рёбер. Кроме того, в ДТП пострадала десятилетняя девочка. Юная пассажирка самосвала, получившая ушиб и ссадины, была осмотрена медиками на месте ДТП.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка. Известно, что оба водителя были трезвы.

Фото: pokraska-russia.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары Слоты от невероятного клуба Вулкан Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Акриловые ванные – современный и прочный материал

Лента публикаций