Экопарк открылся в Саранске

18.08.2017 14:04 0

Экопарк открылся в Саранске

На берегу реки Инсар, где когда-то была пойма и густые заросли, создана новая зона отдыха. Первый в Саранске экопарк расположен на стыке двух районов города — Ленинском и Октябрьском — в районе моста по улице Волгоградской.

Экопарк открывает возможности для спокойного, а также активного отдыха. Здесь будут организованы пункты проката гироскутеров, роликов, велосипедов.

«Зачастую мы ищем зоны отдыха за городом, а они рядом, под боком, на расстоянии вытянутой руки. Многие не видели место слияния рек Инсара и Тавлы. А это живописнейшее место! Уток полно, много рыб, красивые берега. Следующий этап — набережная Инсара, практически до шандор. Тихое течение, сесть в лодку и прокатиться — одно удовольствие. Конечно с соблюдением техники безопасности. Давайте попробуем бизнес привлечь», — заявил мэр Саранска Петр Тултаев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как справиться с весенней депрессией? Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Строительство помещений из сэндвич-панелей Юридическая помощь для иностранных граждан Как применяется SFP модуль 10G

Лента публикаций