Еще один фигурант дела о многомиллионных хищения с «Рузхиммаша» готовится к судебному заседанию

06.10.2017 18:14 0

Еще один фигурант дела о многомиллионных хищения с «Рузхиммаша» готовится к судебному заседанию

К заседанию в Рузаевском районном суде Мордовии готовится еще один фигурант дела о многомиллионных хищениях с ОАО «Рузхиммаш». Об этом в пятницу, 6 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

Согласно официальной информации, работавший водителем мужчина причастен к хищению металлопроката на суммы в 4,7 миллиона рублей и 13 миллионов рублей соответственно. Неучтенный металл вывозился с предприятия для дальнейшей продажи. По данным следствия, бывший водитель также совершил пособничество в покушении на хищение неучтенного металлопроката на сумму свыше 2 миллионов рублей.

В ходе предварительного следствия гражданин С. вину свою признал в полном объеме и заключил досудебное соглашение. Заседание по громкому уголовному делу начнется 10 октября.

Фото: ytimg.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги таможенного брокера Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом

Лента публикаций