«Европа Плюс» возобновит вещание в Саранске

15.11.2017 22:27 0

«Европа Плюс» возобновит вещание в Саранске

На один месяц радиостанция «Европа Плюс» пропала из радиоприемников жителей столицы Мордовии. Не найдя на знакомой волне любимое радио, его преданные слушатели обеспокоились судьбой радиостанции.

Как сообщает пресс-служба «Европейской медиагруппы», станция поменяла партнера в столице Мордовии и начала сотрудничество с медиахолдингом «Свежий ветер. Саранск».

«В декабре в столице Мордовии произойдет значимое событие — радиостанция „Европа Плюс“ зазвучит на новой волне 102,0 FM. Любители современной музыки Саранска и радиостанция вновь будут вместе. Самые актуальные новости, супер ди-джеи, новые программы, розыгрыши, специальные анонсы самых ожидаемых кинофильмов и многое другое — все это в радиоэфире», — рассказал представитель холдинга «Свежий ветер.Саранск»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкий способ заработка с помощью Bitcoin Кроссовер Seat Ateca FR получит мощный турбодвигатель Как избавиться от бородавок на руках Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин

Лента публикаций