ФК «Мордовия» потерпел поражение от «Тамбова»

14.02.2018 22:43 0

Саранская команда провела второй матч в рамках ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 в Пафосе.

На протяжении всей игры было множество атакующих моментов со стороны обоих соперников. На 31 минуте счёт открыла «Мордовия» − нападающий Иван Лукьянов с передачи Максима Астафьева забил первый гол в ворота «Тамбова» − 1: 0. Но, несмотря на ожесточённую борьбу, в конце первого тайма полузащитник Антон Килин, получив мяч, сравнял счёт на 41 минуте — 1:1. Уже во втором тайме матча решающий гол в ворота «Мордовии» забил хавбек Александр Дутов с передачи Владислава Рыжкова на 76 минуте − 1: 2.

Как сообщает пресс-служба «Мордовии», матч начался с минуты молчания в память о погибших пассажирах и членах экипажа самолёта Ан-148, который разбился 11 февраля вскоре после вылета из столичного аэропорта «Домодедово». Игроки обеих команд вышли на матч в траурных повязках.